Cardamon Apartment City Center

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Cardamon Apartment City Center Warschau in Warschau befindet sich circa 2 km vom Kopernikus-Wissenschaftszentrum und ca. 20 Minuten zu Fuß vom Sächsische Garten entfernt. Die 20 m² großen Apartments bietet WLAN in den Zimmern.

In diesen Unterkünften steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner, Morgenmänteln und Handtüchern zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine Waschmaschine.

Das Cardamon Apartment City Center verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd für diejenigen, die sich selbst verpflegen möchten.

Dieses Apartment liegt im Viertel Wola, in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Museum für Moderne Kunst in Warschau. Um das wahre Herz von Warschau zu erreichen, brauchen Sie 15 Minuten zu Fuß. Der Bahnhof Warschau liegt ein paar Schritte entfernt vom Cardamon Apartment City Center, und der Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin liegt 15 Autominuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cardamon Apartment City Center Warschau
City Vibes Warsaw Sienna With Parking By P&M
Exklusiver Mobilpreis

City Vibes Warsaw Sienna With Parking By P&M

8.3
Sehr gut 38 Bewertungen
3 m von der Unterkunft entfernt
City Center Gem Huge Patio, Ac & Modern Design
Exklusiver Mobilpreis

City Center Gem Huge Patio, Ac & Modern Design

9.8
Exzellent 31 Bewertungen
163 m von der Unterkunft entfernt
USD 329 USD 296
pro Nacht
Rondo Onz Apt - Top Location, Balcony - By Rentujemy
Exklusiver Mobilpreis

Rondo Onz Apt - Top Location, Balcony - By Rentujemy

8.9
Klasse 11 Bewertungen
175 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    8 km

    Bahnhöfe

    Warszawa Główna
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Frühstück im Zimmer

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Kindermenü

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Cardamon Apartment City Center?
      Das Cardamon Apartment City Center befindet sich im Viertel Wola in circa 2 km Entfernung vom Kopernikus-Wissenschaftszentrum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Cardamon Apartment City Center?
      Der Mietpreis fürs Cardamon Apartment City Center beträgt 63 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Cardamon Apartment City Center akzeptiert?
      Im Cardamon Apartment City Center akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Gibt es eine Küche im Cardamon Apartment City Center?
      Im Cardamon Apartment City Center gibt es eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Cardamon Apartment City Center?
      Das Cardamon Apartment City Center hat eine Gesamtfläche von 20 m².
    • Gibt es eine Waschmaschine im Cardamon Apartment City Center?
      Ja, es gibt im Cardamon Apartment City Center eine Waschmaschine.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    8 km

    Bahnhöfe

    Warszawa Główna
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cardamon Apartment City Center Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen